CG convoca mais 69 aprovados em concurso público; veja os nomes

11
0
COMPARTILHE

A Prefeitura Municipal de Campina Grande convocou, nesta terça-feira (24), 69 candidatos aprovados no concurso realizado em 2014 para tomar posse nos cargos dos setores da Saúde e de motorista. Veja abaixo a relação de aprovados.


Leia mais Notícias no Portal Correio

Os aprovados devem comparecer a sede da Secretaria de Administração localizada na Avenida Floriano Peixoto, número 692, das 7h às 13h, no Centro, para agendamento do exame admissional.

Além disso, os aprovados devem levar originais e cópias da identidade; CPF; título de eleitor; comprovante de quitação eleitoral; PIS/PASEP; carteira de trabalho; reservista (para homens); certidão de nascimento ou casamento; comprovante de residência atualizado; e uma foto 3×4.

Outras documentações exigidas durante a apresentação na Secretaria de Administração são: diploma/certificado de escolaridade e da habilitação exigida para o cargo.


Veja a lista de aprovados:


Assistente de Enfermagem III (regime de plantão)

Mairla Rhayana Bezerra do Nascimento
Solange Pereira da Silva
Francisco José Barbosa
Amanda da Silva Medeiros
Joselma Silva Rufino
Soraia Albino da Costa
Moabia Suerle Silva Figueiredo
Thiago Danillo Andrade Araújo
Camila Kelly do Nascimento
Antonio da Silva Junior
Claudia Melissa Nogueira Ribeiro
Rosângela Barbosa
Joacir Medeiros
Dilson Bezerra da Silva


Assistente Social em Saúde

Maria Regina Barboza
Aluska Dayanne Pereira Luna
Jakeline Bezerra Juventino
Raquel Dantas de Araújo
Mônica Maria de Paula Cadena


Enfermeiro II (Obstetrícia)

Patrícia Daniella de Araújo
Mona Laura de Sousa Moraes
Hemmily Nóbrega Ventura
Valeria de Melo Falcão
Larissa Camila Ferreira Souza
Angie Daniele Bezerra de Almeida
Maria Glecia Saraiva Diletiere


Enfermeiro II (Intensivista)

América Juliana Henriques de Sousa
Ana Paula Teixeira Costa
Michelle Rocha Diniz
Socorro Alana Ramalho Rocha
Milena Kaline de Assis Moreira
Paloma Nóbrega e Silva
Marinaldo Lucas da Silva Junior


Enfermeiro II (Neonatal)

Aryanne Clara de Almeida Marinho
Renata Coelho Bezerra Cavalcanti
Angélica Guedes dos Santos
Jeová Alves de Souza
Jaquelline Pereira Moura
Erika Patrícia Moura Garcez
Ana Ligia Amorim Viana


Enfermeiro II (Saúde Mental)

Tatiana de Oliveira e Fonseca
Jesana Sá Damasceno
Anne Karolynne Santos de Negreiros
Raquelli Cristina Neves Araújo
Amanda Manuella Dantas Nobre


Farmacêutico

Rômulo Moreira dos Santos
Mayara Poliane Pires Cagliari Mendes


Fisioterapeuta

Roberta Germano Santos
Martha Manuella Alves da Silva

Fonoaudiólogo

Renata Morais de Santana
Elizângela Moreira Soares


Médico II (Anestesista)

Jamson de Almeida Cavalcante


Médico II (Psiquiatra)

Flavia Serra Galdino
Sidney Rômulo de Araújo Oliveira
Marcos Antônio Souto Costa


Nutricionista

Carolina Leal de Albuquerque
Nayara Moreira Lacerda Massa


Psicólogo Clínico

Liliane Maria Barbosa de Medeiros Lima
Patrícia Elizabeth Sanz de Alvarez
Giselli Lucy Souza Vieira
Johanna Sales Pereira Aragão
Josefa Kelly Cavalcante de Farias Araújo


Terapeuta Ocupacional

Brenda Antunes de Figueiredo
Andrea Saraiva de Andrade

Motorista

José de Arimateia Viana Correa
Emanoel Brito Amorim
Ednaldo da Silva Matias
Kleber Rodrigues Soares
Salatiel Ribeiro Costa

Leia mais notícias em portalcorreio.com.br, siga nossas páginas no Facebook, no Twitter e veja nossos vídeos no Youtube. Você também pode enviar informações à Redação do Portal Correio pelo WhatsApp (83) 9 9130-5078.

 

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your name here
Please enter your comment!

Notícias mais lidas