Divulgada a lista preliminar do resultado da prova do Projovem Urbano em JP; veja

5
0
COMPARTILHE

Por meio da Secretaria de Educação e Cultura, a Prefeitura Municipal de João Pessoa divulgou, nesta segunda-feira (10), o resultado preliminar do processo de seleção para a contratação temporária de educadores de Ensino Fundamental, educadores de participação cidadã e educadores de qualificação profissional para atuarem no Programa Nacional de Inclusão de Jovens (Projovem Urbano). Confira lista abaixo.

Leia mais Notícias no Portal Correio

As contratações ocorrem nas áreas de Língua Portuguesa, Ciências da Natureza, Ciências Humanas, Matemática, Língua Inglesa, Alimentação, Construção e Reparos, Educação, Interpretes de Libras, Participação Cidadã, Turismo e Hospitalidade e Vestuário.

De acordo com o edital, os candidatos que se sentirem prejudicados com o resultado da seleção poderão interpor recurso, pessoalmente, perante a Comissão Organizadora da Seleção/Coordenação Municipal do Projovem Urbano nesta terça-feira (11). O endereço é a sede do programa, que fica no Paço Municipal, 70, Centro, das 8h às 17h.

Confira a lista dos aprovados por área:

Alimentação: 

 INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTAÇÃO PROVA
02QPA001 ADRIANA MARIA MACÊDO DE ALMEIDA DEFERIDA 10
02QPA002 ANA PATRICIA BARBOSA DE ALMEIDA DEFERIDA 9
02QPA003 ANDERSON VANDRÉ DE VASCONCELOS OLIVEIRA INDEFERIDO 6,8
02QPA004 KIVYA DAS NEVES SILVA INDEFERIDO 4,8
02QPA005 LÍGIA FERREIRA MENDES INDEFERIDO 8
02QPA006 TAMIRES DOS SANTOS PEREIRA INDEFERIDO 5,8

 

Ciências Humanas:

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTAÇÃO PROVA
02CH001 ANDREA SIMONE SILVA PEREIRA CARVALHO INDEFERIDA 6
02CH002 ANTÔNIO CARLOS CARVALHO DOS SANTOS DEFERIDA FALTOU
02CH003 CARLOS HENRIQUE ALVES DE ARAÚJO DEFERIDA 7,2
02CH004 CARMELÊDA PAULO DA SILVA INDEFERIDA FALTOU
02CH005 CLENIA SPINELLIS FOURGIOTIS DEFERIDA 7
02CH006 DALVANIR ALEXANDRINO DA COSTA DEFERIDA 8
02CH007 EDUARDO LUNA ROGRIGUES DEFERIDA 6,2
02CH008 ELISÂNGELA DUNGA SOUSA INDEFERIDA FALTOU
02CH009 FELIPE GOMES DA SILVA INDEFERIDA FALTOU
02CH010 FERNANDO ANTONIO DORNELAS BELMONT NERI DEFERIDA 6
02CH011 FRANCISCA VANDA SOARES INDEFERIDA 5,2
02CH012 FRANCISCO CHAVES FERNANDES INDEFERIDA 4
02CH013 FRANCISCO PAULO FILHO DEFERIDA 5,6
02CH014 FRANK STEWESON FAUSTINO DA COSTA INDEFERIDA 3,8
02CH015 GORETTE APARECIDA TORELLI CARDOSO DEFERIDA 6,4
02CH016 ISAURA EMÍLIA RODRIGUES ESPÍNOLA DEFERIDA 8,4
02CH017 JACQUELINE SOBRAL DE ARAÚJO PASSOS DEFERIDA 8,4
02CH018 JAILSON AZEVEDO DE MELO DEFERIDA 5,2
02CH019 JOÃO CALISTRATO CARDOSO INDEFERIDA 7,4
02CH020 JOSÉ NIKÁCIO JÚNIOR LOPES VIEIRA INDEFERIDA 8,4
02CH021 LUCIENE GOMES BRILHANTE MARIZ MAIA INDEFERIDA 6
02CH022 MAIRE CLAUDIA DUARTE INDEFERIDA 4,4
02CH023 MANOEL FELIX DE OLIVEIRA JÚNIOR INDEFERIDA 7
02CH024 MARIA APARECIDA VALE ALMEIDA INDEFERIDA 5,4
02CH025 MARIA DA LUZ FIGUEIRÊDO DE ALBUQUERQUE DEFERIDA 5,8
02CH026 MARIA DO CARMO CAIANA DA SILVA INDEFERIDA 5
02CH027 MARIA EDILETE BEZERRA DE OLIVEIRA DEFERIDA 6,2
02CH028 MARIA MARLUCE RIBEIRO
02CH029 MARLUCE MARTIA RIBEIRO DEFERIDA 6,4
02CH030 MIRELLA DE ALMEIDA BRAGA DEFERIDA 7,8
02CH031 NIELSON POLUCENA LOURENÇO DEFERIDA 7,8
02CH032 NOADRI KESSIO SOUZA BORGES INDEFERIDA FALTOU
02CH033 PRISCILLA DALVA DOS SANTOS SILVESTRE DEFERIDA 6,4
02CH034 ROSA MARIA FERNANDES ROLIM INDEFERIDA 8,4
02CH035 RUTE VIEIRA DEFERIDA 7,4
02CH036 TÂNEA MARIA CAVALCANTI DA SILVA INDEFERIDA FALTOU
02CH037 VANDEILTON GONÇALVES DOS SANTOS DEFERIDA 8,6
02CH038 VERÔNICA DE LOUDES BATISTA DE OLIVEIRA

Ciências Naturais:

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTAÇÃO PROVA
02CN001 ALEXSANDRA SILVA DE MENDONÇA INDEFERIDA 7
02CN002 ALVINO FERREIRA DE ABREU DEFERIDA 8,6
02CN003 ANA LÚCIA SANTOS SILVA GOMES INDEFERIDA 7,4
02CN004 ANDERSON WAGNER ALVES DA SILVA DEFERIDA 10
02CN005 ANDRÉA BEZERRA CAVALCANTI INDEFERIDA 6,8
02CN006 ANGELA CAROLINA DE MEDEIROS INDEFERIDA 6,4
02CN007 ANGELA MARIA DOS ANJOS DEFERIDA 6,6
02CN008 BELMON JOAQUIN DE SOUZA DEFERIDA 9,8
02CN009 DANIELLE CARDOSO DE PAULA DEFERIDA 6,8
02CN010 DENIZE BARROS DE CANTALICE DEFERIDA 6,4
02CN011 DHIEGGO GLAUCIO EVARISTO GOMES NASCIMENTO INDEFERIDA 7,2
02CN012 FRANCISCA JOELMA JANUÁRIO DEFERIDA 8,4
02CN013 FRANCISCO EVALDO SANTOS DA SILVA INDEFERIDA 5,2
02CN014 FRANCISCO MILDACI DOS SANTOS INDEFERIDA 6,4
02CN015 GILCÉLIA TELMA DE HOLANDA DEFERIDA 5,6
02CN016 GILDO GOMES FILHO DEFERIDA 8,2
02CN017 ISABELLA CANDEIA DE ALENCAR DEFERIDA FALTOU
02CN018 JAMES PATTERSON ALVES MAGALHÃES DEFERIDA 7,2
02CN019 JANE ENISA RIBEIRO TORELI DE SOUZA DEFERIDA 7,4
02CN020 JEFFERSON CRISTIANO SOUSA DA SILVA DEFERIDA FALTOU
02CN021 JOBSON TARGINO DIAS DEFERIDA 9,8
02CN022 JOSELMA SANTOS BARBOSA DEFERIDA 9,6
02CN023 KARLA DE FREITAS OLIVEIRA DEFERIDA 6,4
02CN024 LÁZARO FIALHO DA CRUZ RIBEIRO DEFERIDA 7,6
02CN025 LEUDMA FERNANDES DE ARAÚJO INDEFERIDA 8,8
02CN026 LUIZ ANTONIO DE FRANÇA INDEFERIDA 4,8
02CN027 MARIA BERNADETE ATAIDE LIMA DEFERIDA 6,4
02CN028 MARIA DIVANIRA PAIVA LEAL DEFERIDA 8,2
02CN029 MARIA DO SOCORRO LINS DOS SANTOS BATISTA DEFERIDA 9,6
02CN030 MARIA DO SOCORRO MARQUES LEAL DEFERIDA 6,6
02CN031 MARIA JOSÉ DIAS DE ANDRADE INDEFERIDA 7,2
02CN032 MARIA RAQUEL ANDRADE FELIX INDEFERIDA 6
02CN033 MARIA SELMA FERNANDES DE SOUZA DEFERIDA 9
02CN034 MARISTELA CHAGAS DOS SANTOS DEFERIDA FALTOU
02CN035 MICHELLY DAYANE ARAÚJO DE ALMEIDA INDEFERIDA 5,8
02CN036 MICHELLY URÂNIA DE SOUZA DEFERIDA 7,8
02CN037 MÔNICA BEZERRA SOARES INDEFERIDA FALTOU
02CN038 MÔNICA REJANE TEODÓSIO DE QUEIROZ INDEFERIDA 5,8
02CN039 PATRÍCIA ARAÚJO ROCHA DEFERIDA 7,4
02CN040 PAULA RODRIGUES DE MEIRELES ARAÚJO DEFERIDA 9,8
02CN041 PAULO GOTTGTROY NETO INDEFERIDA 7
02CN042 RAFAEL DE CARVALHO ARAÚJO INDEFERIDA 7,2
02CN043 RICARDO SÉRGIO ALEXANDRINO SOARES INDEFERIDA FALTOU
02CN044 RICHARDSON RICELE DA COSTA RAMALHO INDEFERIDA 6,2
02CN045 SANDRA VICENTE DA SILVA DEFERIDA FALTOU
02CN046 SEVERINO LOPES DO NASCIMENTO DEFERIDA 7
02CN047 TATYANE NADJA MARTINS DE MENDONÇA INDEFERIDA 8,4
02CN048 TAYNAR GABRIELA DA CUNHA DO NASCIMENTO INDEFERIDA 5,8
02CN049 VANDECARLA BARBOSA DE MORAES INDEFERIDA 5,6

Construção e Reparos II

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTAÇÃO PROVA
02QP001 ABILENE GONÇALVES DIAS MOURA DEFERIDA 7,8
02QP002 EDICLEY TORRES VALDEVINO DEFERIDA 8,6
02QP003 EDIVANILSON SANTOS DE OLIVEIRA DEFERIDA FALTOU
02QP004 GUILHERME SEMMEDO SOARES DEFERIDA 6,8
02QP005 HUGGO MICHAEL ULISSES FERREIRA DEFERIDA 7,4
02QP006 JEANE TORELLI CARDOSO DEFERIDA 6
02QP007 JOCELMO BERNARDO DA SILVA DEFERIDA 3,8
02QP008 LEONARDO BARBOSA DA SILVA DEFERIDA 5
02QP009 ROGÉRIO CEZAR MONTEIRO COELHO DEFERIDA 9,6

Educação:

INSCRIÇÃO NOME DOCUMENTAÇÃO PROVA
02QPE001 ALEXSANDRA CARVALHO DE SOUSA INDEFERIDA FALTOU
02QPE002 AMANDA KELLY SOUZA DAS CHAGAS INDEFERIDA 6
02QPE003 AMAURY VERAS NETO INDEFERIDA 7,2
02QPE004 ANA KARINA NEVES ARAÚJO DEFERIDA 7
02QPE005 ANA CLAUDIA CUNHA D’ASSUNÇÃO INDEFERIDA 7
02QPE006 ANA LARYSSA PATRÍCIO DE MELO INDEFERIDA 8,2
02QPE007 ANNA AMÉLIA APOLINÁRIO DE ALMEIDA INDEFERIDA 7,8
02QPE008 CARLOS JOSÉ SABINO NASCIMENTO INDEFERIDA FALTOU
02QPE009 CÉLIA REJANE SILVA DO NASCIMENTO INDEFERIDA FALTOU
02QPE010 CRISTIANE DE SOUSA PONTES INDEFERIDA 6,8
02QPE011 EVA CRISTINA GONÇALVES TORRES INDEFERIDA 8,6
02QPE012 GENIELLI FARIAS DOS SANTOS INDEFERIDA 6,4
02QPE013 JAILMA AMÂNCIO ALVES INDEFERIDA 5,2
02QPE014

 

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your name here
Please enter your comment!

Notícias mais lidas